Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

18 декабря 2014 года постоянно действующий семинар для заведующих и старших воспитателей.

18 декабря 2014 г.

18 декабря 2014 года на базе нашего ДОУ прошел постоянно действующий семинар для заведующих и старших воспитателей. В нем участвовали все педагоги нашего детского сада и педагоги ДО ГБОУ ДОД «Центр традиционной культуры». Воспитатели: Купина А.Ю.- 1 младшая группа видео- монтаж  художественно- эстетическое развитие  «Улитки»; Нестеренко И.Е. – 2 младшая группа ручной труд  «Кукла- пеленашка»; Наумова М.В. – средняя группа художественно- эстетическое развитие  с  использованием нетрадиционных методов  рисования«Подарки дедушки Морозу»; Немшилова Т.А.и педагог ДО Конова И.В.- старшая группа художественно- эстетическое развитие Досуг «Детский сад- волшебная страна». Педагог ДО Филь Л.А.- старшая группа народно- прикладное творчество  «В гостях у сказки». Также выступил методист ГБОУ ДОД «Центр традиционной культуры» Боровская Н.И. с докладом на тему: « Организация совместной работы  ГБОУ ДОД  «Центр традиционной культуры»  с ДОУ по развитию творческих способностей дошкольников через различные виды деятельности» и старший воспитатель ДОУ Долженко Н.В. с  докладом «Организация работы по развитию творческих способностей дошкольников через различные виды деятельности». Все педагоги получили заслуженные сертификаты.