Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

Совместное мероприятие МБДОУ «Детский сад» и ГОУ ДОД «Центр традиционной культуры» «ПРАЗДНИК ВЗРОСЛЕНИЯ»

23 июня 2015 г.

В гости к ребятам пожаловали клоун "Смешинкин" и "Врака- Забияка". Вместе с ними дети учавствовали в эстафетах, показывая свою ловкость, смелость и находчивость. Вредная "Врака - Забияка" очень старалась испортить всем настроение, но радость, искренность и всеобщее веселье сделали свое дело. "Врака-Забияка" превратилась в "Хохотушку-Веселушку" и всесте с детьми веселилась, играла и танцевала. А в конце всех детей ждал сладкий сюрприз!