Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

"Талантливая семья"

4 сентября 2015 г.

В рамках акции "Я-талантлив!" в нашем детском саду состоялся концерт "Талантливая семья", в котором приняла участие семья воспитанницы старшей группы. В концерте прозвучала  музыка народная и классическая. Ребята живо реагировали на  звучание  инструментов, принимали активное участие. Концерт  прошел очень хорошо!

Не каждый из детей станет музыкантом, художником, архитектором или дизайнером, не каждый выберет в будущем любую другую творческую профессию, но у каждого ребенка можно и нужно воспитывать любовь и интерес к искусству, развивать эстетический вкус!

Мероприятие было организовано музыкальным руководителем Сергеевой О.Н., воспитателем Наумовой М.В.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ: "Талантливая семья"