Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

Музыкально-спортивное развлечение совместно с родителями в первой младшей группе «Здоровая семья»

18 сентября 2015 г.

С целью укрепить взаимосвязь детского сада и семьи, повысить двигательную активность детей прошло данное мероприятие. Существует правило: "Если хочешь воспитать своего ребенка здоровым, сам иди по пути здоровья, иначе его некуда будет вести!". В ходе занятия родители показали своим детям пример активной, интересной и подвижной жизни. И у детей и у их родителей создалось праздничное настроение. Глаза малышей светились радостью и счастьем от совместной деятельности.

Здоровье - это счастье! Это когда ты весел и все у тебя получается. Здоровье нужно всем - и детям, и взрослым. Мы желаем всем быть здоровыми!!!

Мероприятие было организовано воспитателем Немшиловой Т.А. и муз. руководителем Сергеевой О.Н.

ФОТОМАТЕРИАЛЫ: "Здоровая семья!"