Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

"Папа, мама, я - здоровая семья!" Подготовили и провели: Воспитатели: Нестеренко И.Е. Тонких З.И. Муз. руководитель: Сергеева О.Н.

29 сентября 2015 г.

В средней группе прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - здоровая семья!". Целью данного мероприятия является приобщение детей школьного возраста к активным занятиям физической культуры, осуществление преемственности между детским коллективом и семьей по физическому воспитанию.

Вместе со своими детьми родители бегали, прыгали, играли, танцевали. В забавных эстафетах дети и родители проявляли взаимовыручку, смелость, ловкость и смекалку. Праздник спорта и здоровья создал веселое и спортивное настроение как у детей, так и у взрослых.

Пусть все это только игра,

Но ею сказать мы хотели:

Великое чудо – семья!

Храните ее, берегите ее!

Нет в жизни важнее цели!!!

ФОТОМАТЕРИАЛ: "Папа, мама, я - здоровая семья!"