Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

Театрализованное развлечение по ПДД "Правила дорожные знать детям всем положено!".

9 октября 2015 г.

В нашем детском саду прошло увлекательное театрализованное развлечение по ПДД для детей среднего и старшего возраста. В гости к ребятам прилетел Карлсон, который не знал, что такое ПДД, из-за чего постоянно попадал в неприятные ситуации. На помощь ему пришли сотрудник ГИБДД, Кнопочка и конечно же дети. Всем ребятам очень хотелось рассказать Карлсону чему они уже научились, продемонстрировать, насколько они граммотные пешеходы. Весело, интересно, а главное полезно прошло мероприятие и никого не оставило равнодушным!

ФОТОМАТЕРИАЛ: Театрализованное представление по ПДД