Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ

26 декабря 2013 г.

26 декабря пошел утренник в средней группе, в котором приняли активное участие сотрудники детского сада и родители. Мероприятие прошло в форме сказочного представления, в дружественной атмосфере и праздничном настроении. Активное участие принимали в разработке и оформлению мероприятия воспитатели Немшилова Т.А., Купина А.Ю.,  в роли волка воспитатель Тонких З.И., пом. воспитателя Шевцова Т.А. с мужем в роли Деда Мороза и снегурочки, а также неизменно талантливый муз. рук. Сергеева О.Н.