Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

Музыкальный фестиваль "Страна детства", посвященный Дню защиты детей ДОО

2 июня 2014 г.

2 июня 2014 г. в детском саду прошел музыкальный фестиваль "Страна детства". Совместно с родителями воспитанников был организован выход детей в парк села Купино для выступления детей . В программе мероприятия танцы, песни, конкурсы, эстафеты при участии детей старшей и средней группы, воспитателей Немшиловой Т.А., Наумовой М.В., помощников воспитателя Балакиревой  С.В., Шевцовой Т.А., музыкального руководителя Сергеевой О.Н. и родителей групп.