Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

Достижения ДОУ

31 декабря 2015 г.

Январь 2015 год. II Всероссийский фотоконкурс "Зима в объективе". Номинация "Зимняя природа". Воспитатель Наумова М.В. 3 место (Одаренность.ру)

Январь 2015 год. "Зимняя Фантазия" Нестеренко И.Е. 3 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Январь 2015 год. "Зимняя сказка" Коллектив ДОУ 3 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Март 2015 год. Районный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета-2015". Номинация "Природа. Культура. Экология". Группа "Шукар" (воспитанники ДОУ) Воспитатель Немшилова Т.А. 1 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Апрель 2015 год. Районный конкурс на лучшую организацию просветительской работы среди родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Воспитатели Ишкова Т.И., Наумова М.В. 2 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Май 2015 год. К 70-летию Победы в ВОв. Воспитанница средней группы (воспитатель Наумова М.В.) 2 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Май 2015 год. Районный конкурс патриотической песни "Любовью к Родине дыша...", посвященном Дню защитника Отечества среди детей дошкольного возраста ДОО. Номинация "Песни ВОВ". Воспитанники старшей группы (музыкальный руководитель Сергеева О.Н.) 3 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Декабрь 2015 год. 1 Всероссийский конкурс творческих работ "Мама, милая моя". Воспитанник ДОУ. 3 место ("Центр образования и воспитания")

Декабрь 2015 год. Муниципальный этап областной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия". Номинация "Новогодняя фантазия". Воспитанник ДОУ (воспитатель Купина А.Ю.) 1 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Декабрь 2015 год. Муниципальный этап областной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия". Номинация "Новогодняя красавица". Воспитанник ДОУ (воспитатель Немшилова Т.А.) 1 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Декабрь 2015 год. Муниципальный этап областной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия". Номинация "Креативная елочная игрушка". Воспитанница ДОУ (воспитатель Нестеренко И.Е.) 2 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)

Декабрь 2015 год. Муниципальный этап областной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия". Номинация "Рождественское чудо". Воспитанник ДОУ (воспитатель Ишкова Т.И.) 3 место (Начальник УО Шаповалова Г.А.)