Считаете ли вы важным воспитание у детей дошкольного возраста нравственно- патриотических чувств?

Проект "Маленький турист"

«Главное – здоровье людей, полезный досуг, позитивное отношение к жизни, которое формирует спорт. И прививать физическую культуру, воспитывать ответственное отношение к себе нужно, безусловно, с ранних лет.»

В.В. Путин

С августа 2018 года по декабрь 2019 года МБДОУ «Детский сад села Купино Шебекинского района» принимает участие в реализации муниципального проекта №10084506 «Маленький турист». На базе ДОУ организована работа кружка по спортивному ориентированию и туризму «Маленький турист».